Солнце –жизнь, солнце–свет
Событие завершилось
Каждый год 3 мая во всем мире празднуют день Солнца. Оно дарит жизнь и тепло всему живущему на Земле. Ему посвящена игровая программа для детей в сельском Доме культуры. Игры, загадки, конкурсы и даже мастер–класс — во всем будет солнечная тема. Ребята изготовят солнце с ладошками, поучаствуют в мастер — классе по изготовлению поделок из фантиков, поиграют в игру «Гори — гори ясно», отгадают загадки про природные явления и животных. А потом все соберутся за чайным столом со сладостями, и поделятся своими впечатлениями о встрече.
Сведения предоставлены организацией МУ «Леснополянский культурно-спортивный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.