«Очарование романса»
Событие завершилось
Этот концерт для всех, кого восхищают вокальные произведения,
отличающиеся исключительной выразительностью, яркой мелодикой, образным словом,
редким слиянием поэтической и музыкальной идеи. Самодеятельные артисты Дома культуры "Лянгасово" предложат зрителям
окунуться в очарование романса. Красота музыки российских и советских
композиторов, поэзия классиков литературы XIX века и современных поэтов, мастерство исполнителей в сочетании с красочным видеорядом
создаст незабываемую праздничную и в то же время душевную атмосферу.
Романсы, которые распевали в XIX веке в домашней обстановке, не
теряют своей актуальности и сегодня, они привлекают слушателей всех возрастов.
Лирические и ироничные, задумчивые и задорные, сентиментальные и
ностальгические — романсы разнообразны, как сама жизнь. Но все они про неё… про
любовь!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры Лянгасово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.