«Осторожно! Типичные ошибки»
Событие завершилось
12+
Об истории происхождения
слов в русском языке, об их употреблении в грамотной речи, о правильном
произношении и расстановке ударений в словах расскажут библиотекари участникам
мероприятия. Используя полученную информацию, ребята смогут воспроизвести
диалог с соблюдением всех грамматических норм золотого русского языка на
практике. А также участники поработают над небольшим групповым проектом по
продвижению грамотной речи среди сверстников. При посещении мероприятия необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Муравленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.