Прочие

«Музей Победы»

Событие завершилось

 Так сложилось, что из-за карантина, связанным из-за мировой пандемии коронавируса Covid-19, нам стало затруднительно путешествовать не то, что по миру — по своей родной стране не везде можно свободно перемещаться без веской причины. К счастью, в век информационных технологий мы имеем возможность посетить разные достопримечательности виртуально. Понятно, что живого присутствия это не заменит, но как временная альтернатива — подойдёт. Да и карантин у нас не вечный, скоро пандемия закончится. Да и виртуальные экскурсии хороши тем, что можно проводить осмотр неограниченное время совершенно бесплатно, а ещё виза на посещение страны не требуется! При этом, вы можете посмотреть не только действующую, но и предыдущие экспозиции, что тоже очень хорошо. Музей Победы также открывает свои двери для всех желающих в режиме онлайн бесплатно. Музей, который обязателен к посещению всем, особенно, подрастающему поколению, которому через различные информационные каналы внушают, что в Великой Отечественной войне победили американцы! Особенно тем, кто живёт очень далеко от Москвы, это прекрасная возможность побывать в музее Победы онлайн и бесплатно. Онлайн-экскурсия в видео формате, в рамках которой вы сможете ещё и узнать много полезной информации об этой кровопролитной войне. Заходите на нашу страничку ВКонтакте https://vk.com/club144491450 — будет интересно!

Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна