Конкурс творческих работ «Пасхальное чудо»
Внимание всем!
Центральный парк объявляет набор творческих работ на конкурс "Пасхальное чудо", который пройдет в рамках праздничной программы "Светлый праздник Пасхи".
Мы приглашаем к участию талантливых ребят, которые умеют создавать волшебные поделки своими руками!
Работа должна быть представлена по теме Конкурса.
Работа должна быть устойчивой, либо иметь надежное крепление для вывешивания на улице.
Конкурсные работы должны иметь сопроводительную этикетку размером 4 на 5 см, с указанием: · Ф.И. автора (ов), педагога, воспитателя ДОУ / учреждения / команды.· Контактный номер телефона.
Каждая представленная работа будет оцениваться в следующих номинациях: ·
«Пасхальное яйцо» (пасхальные яйца, выполненные в различных техниках: роспись, аппликация, декупаж, квилинг, ткань, природный материал, вышивка, бисероплетение, макраме, вязание и т. д. Использование натуральных яиц запрещено.)·
«Пасхальные сувениры» (корзинки, тарелки, игрушки, открытки и пр.)
Победители конкурса будут награждены дипломами I, II, III степени.
Все участники Конкурса получают благодарственные письма за участие.
Ждём ваши заявки на электронную почту: centrpark33@mail.ru
Более подробная информация по телефону: 53-22-78
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.