Мастер-класс «Украшение деревянного яйца тесьмой и лентами»
Важнейшей частью пасхальной традиции являются яйца, их раскрашивание, украшения ими стола. На мастер-классе яйцо украшается средствами декоративно-прикладного искусства. Материалы: деревянная заготовка, разноцветные сутаж, тесьма, ленты, бусины разных цветов, клей ПВА, горячий клей. Глядя на образец, дети смогут повторить за педагогом либо сделать своё авторское яйцо — ребёнок самостоятельно выберет различные ленты и сутаж, скомбинирует их, аккуратно наклеит их поочерёдно на деревянную круглую форму. В завершении изделия делается бантик, наклеиваются бусины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.