Урок краеведения «Бессмертна Победа, бессмертны ее солдаты»
6 мая в 11:00 в преддверии празднования Дня Победы в Красногоровской сельской библиотеке пройдет урок краеведения «Бессмертна Победа, бессмертны ее солдаты».
Ребята прослушают рассказ о подвигах советских воинов, совершат экскурс в историю родного села, пролистав страницы альбом «Никто не забыт, ничто не забыто» с фотографиями ветеранов села и ответят на предложенные вопросы, узнают истории о том, как животные помогали бойцам в годы Великой Отечественной войны.
В завершении встречи ребята прочитают стихи о празднике Победы. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «О войне рассказывают книги».
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.