Программа «Пасхальные блюда»

Событие завершилось

В христианстве не найти важнее, светлее и радостнее праздника, чем Пасха. Это семейный праздник, к которому готовятся задолго до празднования: наводят чистоту в доме, пекут куличи, пироги, готовят различные угощения, подарки родным и близким, красят яйца.

Накануне праздника в Доме культуры состоится открытое заседание семейного клуба «7 Я», которое смогут посетить все желающие. Это познавательно-развлекательная программа, во время которой участники узнают о празднике, познакомятся с пасхальными играми и традициями каждого дня пасхальной недели. Главным событием вечера станут семейные рецепты пасхального стола. Завершится мероприятие чаепитием и, конечно же, задушевными беседами.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна