«Чернобыльский аист» — чествование участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС
На базе коллектива «Память» пройдёт торжественное чествование участников ликвидации Чернобыльской атомной электростанции, проживающих на территории Николаевского сельского поселения Щербиновского района. В программу включена беседа с участниками ликвидации — как, для многих участников, в столь юном возрасте, пришлось испытать себя в стол опасной чрезвычайной техногенной ситуации, катастрофе, о которой будут говорить ещё много десятков лет. Также для приглашённых почётных гостей приготовлено творческое поздравление.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Николаевский сельский Дом культуры Николаевского сельского поселения Щербиновского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.