Спектакли

Моноспектакль для четырех голосов «Её»

Событие завершилось
16+
О чём же этот спектакль? Для кого? Какие проблемы затрагиваются в нём? Сам режиссёр спектакля Александр Баркар так говорит о нём: "Почти все мои спектакли о женщинах. Женщины самый главный объект моего внимания. Я люблю их бесконечно, восхищаюсь бесконтрольно, удивляюсь постоянно и не понимаю до глубины души. Когда я задумывал этот спектакль, мне стало интересно что и как чувствует женщина когда у нее уже есть семья, муж, дети, профессия… Когда перешагивается рубеж середины жизни? Меняется ли что-то в ее воззрениях на мир и свое место в нем, на любовь, на мужчин, на родителей которые стареют и на детей которые наоборот находятся в начале жизни… Мне захотелось послушать что чувствуют эти женщины. И как-то сами собой возникли две буквы "Е" и "Ё" и сложились в название будущего спектакля. Мне хочется чтобы этот спектакль увидели женщины которые за постоянной суетой жизни забывают о себе. О том как они прекрасны и как важны. Те кто теряет себя в многочисленных мужских комплексах, и слабостях. Я хочу сказать им: "Женщины, вы живые. Вы имеете право на себя, на желания, на своё настоящее и будущее. "Этим спектаклем мне хотелось бы попробовать напомнить женщинам, что мир на самом деле не существует без вас. И никто не имеет на вас прав кроме вас самих."

Сведения предоставлены организацией МАУ «Театр музыки» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна