«Мы все Победою сильны!» Праздничный концерт к 9 мая.
В программе концерта скажем спасибо предкам, прадедам и дедам. Спасибо, что дали жизнь новым поколениям, которые гордятся доблестью советских солдат не меньше, чем взрослые поколения.
Творческие коллективы дома культуры Надежда подготовили интересную программу в честь великого праздника — Дня Победы!
Примут участие: кружок эстрадного вокала «Эскимо» под руководством Шибко Екатерины Анатольевны, ансамбль русской песни «Селяночка» под руководством талантливого аккомпаниатора Соломатина Сергея Геннадьевича, яркий фольклорный кружок «Слобода» под руководством Мартыновой Антонины Валерьевны.
Будут и малыши из кружков: «Непоседа» «Пингвин» и «Забава» под руководством Зориной Виктории Сергеевны. Будут и другие яркие лучшие номера!
Сведения предоставлены организацией МБУК «СДК «Надежда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.