Библиографический обзор книги В. Голявкина «Карусель в голове».
Событие завершилось
6+
Весёлые, иронические, добрые рассказы и повести известного детского писателя Виктора Головкина написаны для детей школьного возраста, но и взрослой категории читателей они тоже будут интересны. Герой рассказов не сидят на месте, они всегда что-то придумывают, совершают поступки хорошие и не очень, они не бояться быть смешными. Читая рассказы из сборников «Тетрадки под дождем», «Друзья», «Карусель в голове», дети и взрослые получат огромное удовольствие от произведений и общения с умным и мудрым человеком–автором этой книги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.