Библионочь «Космос — это мы!»
24 апреля в 17:00 в Библионочь, свои двери для читателей откроет Надеждинская сельская библиотека. Приглашаются дети, молодежь, родители.
В программе:
- Беседа «Как стать космонавтом». Библиотекарь расскажет ребятам как выстраивать свой жизненный путь на примере жизни космонавтов и астронавтов.
- Гагаринские чтения для юношества по книге Ю.Устинова «Бессмертие Гагарина. Из фондов Национальной электронной детской библиотеки.
- Виртуальное путешествие по Вселенной «Космос поразительный и загадочный».
Организаторы Библионочи надеются, что мероприятие позволит детям и юношеству пополнить знания о космосе и воспитать у подрастающего поколения патриотические чувства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческое управление культуры» МР Кошкинский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.