Кинопоказ «Девушка с гитарой»
Событие завершилось
18+
Советский художественный фильм «Девушка с гитарой» был снят на киностудии «Мосфильм» в 1958 году режиссёром Александром Файнциммером. Это комедийная лирическая история о Тане Федосовой, которой стало тесно за прилавком нотного отдела крупного столичного музыкального магазина, где вокруг неё водят хороводы влюблённые иностранные студенты. Главная роль в фильме была написана специально для Людмилы Гурченко, а для актёра Юрия Никулина роль незадачливого пиротехника была дебютной в кино. Это комедийная лирическая история о Тане Федосовой, которой стало тесно за прилавком нотного отдела крупного столичного музыкального магазина, где вокруг неё водят хороводы влюблённые иностранные студенты. Перед просмотром художественного фильма, зрители познакомятся с интересными фактами из истории создания киноленты.
Сведения предоставлены организацией МУК «Культурно-досуговый центр «Южный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.