Акция«Твори добро».
Целью «Весенней недели добра» является развитие
добровольчества как важного способа решения социальных проблем и повышения гражданской
активности населения. Волонтёры МКУК «СКЦ «Исток»» приведут в порядок территорию памятника воинам -землякам, воинам-богучарцам в сельском парке, могилы ветеранов Великой Отечественной войны, памятник комиссара Коржова на сельском кладбище. Почему эти могилы оказались забытыми? По разным
причинам: родные или умерли, или далеко живут, или не осталось в живых никого
из родных.Ежегодно проводится работа по уборке могил.Кроме этого будет оказана помощь семье инвалидов в уборке территории жилого дома.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр «ИСТОК» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.