День рождения библиотеки «Книжный храм, где вас любят и ждут»
21 мая Копановская сельская библиотека будет отпраздновать свое 75 -летие.
На Руси издавна считалось, что в доме без книг, как без окон — темно. Книгу у нас любят, книгу ценят, ей воздают должную хвалу, а библиотека — храм книги. И невозможна она без хранителей этого храма — библиотекарей. Но юбилей библиотеки — это всеобщий праздник, это праздник всего коллектива и тех, кто приходит в библиотеку за книгами, за советом, за общением. Библиотека без читателей превратится в простое хранилище книг. Поэтому дружный коллектив ЦНКК "Круг" и библиотеки устроят праздник, прежде всего, для своих читателей, верных друзей. Ведь все они каждым своим приходом оставляют в стенах библиотеки часть своей жизни, часть теплоты сердец.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Енотаевская централизованная библиотечная система» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.