«Тукай, в сердце моем»
25 апреля ко дню рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая в библиотеке для учащихся начальных классов пройдет литературный час «Тукай, в сердце моем».
Имя Габдуллы Тукая олицетворяет целую эпоху в духовном развитии татарского народа. Это замечательный классик татарской поэзии знаменит далеко за пределами своей родины. Ребята познакомятся с жизнью и творчеством поэта, почитают стихи, обсудят любимые произведения Г. Тукая. В библиотеке будет оформлена книжная выставка «Путешествие в мир Тукай».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.