И в песнях и в стихах пусть расцветает край родной
Поэзия — это удивительная вещь. Она заставляет нас по-новому смотреть на мир, дает возможность выразить свои чувства, которые накопились в сердце. Поэзия возвышает нас над повседневностью, обогащая духовно, помогает нам быть добрее, решительнее, нежнее, мужественнее. Поэтому не случайно, поэзия — это часть нашей жизни. Для кого-то большая, для кого-то совсем незаметная, но, безусловно, для всех — важная.
21 апреля в Высокогорской сельской библиотеке собирутся читатели разных поколений, которых объединяет любовь к поэзии. Библиотекари расскажут о высокогорских поэтах. Среди наших земляков есть люди, для которых Высокогорская земля служит источником вдохновения и заставляет взяться за перо. Один из таких людей — Рафис Курбан. Р. Курбан пишет о природе, о любви, о героических страницах в истории родного края.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.