Прочие

Конкурс «Птичья гостиница из природных материалов».

Событие завершилось

Культурно-досуговый центр для детей и подростков приглашает всех жителей Жигулёвска принять участие в экологическом конкурсе по изготовлению кормушек и домиков для птиц.

 Номинации:

— «Кормушка для птиц»;

— «Скворечник»;

— «Дом для уток» — размер от 80*80см до 120*120см.

Домик должен устанавливаться на землю, быть прочным и красивым.

Работы должны быть;

— выполнены самостоятельно (к участию не принимаются кормушки купленные в магазине); 

— оригинальными, красивыми;

— удобными и безопасными для птиц;

— выполнены из природного материала (дерево и т. п.).

Пояснение: кормушки, скворечники и домики кроме внешнего вида будут оцениваться с точки зрения удобства для птиц. Не допускается использование токсичных и/или опасных материалов (например, силиконовый клей, комки краски которые птицы могут склевать). У кормушек не должно быть острых, режущих краев, выступов, торчащих гвоздей и т. д. Отверстия для подлета должны быть достаточно широкими. При изготовлении нужно продумать, как к  кормушке/домику подлетает или подходит птичка. Где она сядет? Достаточно ли места ей и её товарищам? Удобно ли доставать корм?

Для участия в конкурсе необходимо принести готовую работу (кормушку, скворечник или домик) в Культурно-досуговый центр для детей и подростков по адресу Вокзальная, 16 (каб.№34,35) до 14.05.2021 включительно с 09.00 до 17.00 с заявкой и согласием на обработку персональных данных в печатном виде!!!

Подробные условия участия в Положении на странице КДЦ Вконтакте.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Многофункциональный культурный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна