Праздничный концерт «Рио-рита–радость Победы!»
Событие завершилось
Посёлок Нижнеангарск перенесётся в 50-е года, где воссоздана картина всенародного ликования .В парке у причала соберутся все те, кто так или иначе имел отношение к Великой Отечественной Войне.На сцену выйдут ведущие коллективы и солисты посёлка Нижнеангарск: вокальная группа «Рябинушка», вокальная группа «Аквамарин», Нина Телешева, Анжела Жарникова, вокальная группа «Бельканто», Татьяна Ножкина, вокальная группа«Чаровница».Прозвучат песни военных и послевоенных лет: «Яблочко», «Лизавета», «Давай закурим», «22 июня», «В городском саду».Мероприятие закончится большим праздничным концертом.Так же на площади Центра Досуга будут работать праздничные площадки: «История в лицах ветеранов ВОВ Нижнеангарска», «Агитбригада- Споёмте друзья!», «Фронтовой паёк», «Партизанский отряд».
Сведения предоставлены организацией АУ «Муниципальный межпоселенческий центр досуга п. Нижнеангарск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.