Беседа «Огонь–друг или враг?»
Событие завершилось
21 апреля в Ахкинчу-Барзойской сельской библиотеке пройдёт беседа о правилах пожарной безопасности «Огонь-друг или враг?». Цель пропаганды знания по вопросам охраны безопасности жизни человека. Задача показать роль жизни человека, выявить причины приводящих к возникновению пожара; закрепление знаний учащихся о поведении при пожаре, воспитывать чувство самосохранения. Заведующая сельской библиотеки покажет видеоролик, для того чтобы дети детально увидели и поняли, что с огнем шутки плохи, что с огнем играть опасно.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.