Акция «Культурный хоро»вод»
Событие завершилось
29 апреля 2021 года в ДК с. п. Атажукино пройдет акция «Культурный хоровод» к международному дню танца. Предполагается проведения мероприятия на высшем уровне. Будут приглашены участники художественных самодеятельности Баксанского муниципального района. Все участники танца будут в национальных костюмах.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр» Баксанского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.