Информационный час о вреде сигарет «У нас не курят!»
Цель данного мероприятия сформировать у подростков представления о курении, как о вредной привычке, влияющей на общее самочувствие и внешность человека.
Ребята просмотрят видеофильм о вреде курения «Секреты манипуляции. Табак», поговорят о плохих и хороших привычках, выявят основные причины вреда никотиновой зависимости, по каким характеристикам можно определить человека, который курит. Придумают рекламу против табака и табачной промышленности; нарисуют портрет человека, который употребляет табачные изделия.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.