Встреча «Я люблю музыку»
На премьеру спектакля «Тео — театральный капитан», которая состоится в Кировском театре кукол имени А.Н. Афанасьева 29 апреля в 18.00, приедет автор одноименного произведению, российская писательница и известный музыкант Нина Сергеевна Дашевская. По ее повести кировский драматург Аглая Соловьева написала инсценировку специально для театра кукол.
В этот вечер зрители смогут не только посмотреть новый спектакль, но и лично познакомиться с автором, задать ей интересующие вопросы, а также приобрести на память книги с ее автографом.
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Кировский театр кукол им. А. Н. Афанасьева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.