Праздники

Усть-Илимск танцует вальс

Событие завершилось

В преддверии Дня Победы ДК им. Наймушина приглашает всех желающих принять участие в социально-патриотической акции «Усть-Илимск танцует вальс». Её участником может стать любой желающий: нет ни возрастных ограничений, ни ограничений по уровню владения вальсом.

Для того чтобы мероприятие порадовало зрителей, гостей и самих участников, организаторы создали видео-урок, с помощью которого уже сейчас устилимцы могут приступить к самостоятельной репетиции вальсовой композиции. Видео размещено на сайте ДК им. И.И. Наймушина.

Кроме того 30 апреля в 19.00 во Дворце культуры состоится мастер-класс, где опытные руководители танцевальных коллективов будут давать хореографию общего финального вальса.

Заявки участников принимаются в письменном виде на электронный адрес uidk2012@yandex.ru и по телефону 7-03-17.

Само мероприятие  «Усть-Илимск танцует вальс» состоится 8 мая в 19:00 на Комсомольской площади.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Дворец культуры имени И.И. Наймушина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна