Участие детской школы искусств в виртуальной выставке «Мир вокруг»

Событие завершилось

Учащиеся первого класса — Карпачева Екатерина, Панченко Вероника, Танаева Светлана, Герасимова Мария приняли участие в первой Всероссийской выставке детского и юношеского художественного творчества, посвященной году Туризма в России «Мир вокруг» — открыта виртуальная галерея работ участников. Выставка проводится дистанционно в формате виртуальной презентации с 22 марта по 22 апреля 2021 года.

Ребята занимаются первый год и уже сейчас показывают неплохие результаты.

Приятного просмотра!

Сведения предоставлены организацией МОГБУ ДО «Детская школа искусств п. Усть-Омчуг» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна