Акция «Нет коррупции»
Событие завершилось
Важной составляющей в формировании антикоррупционного мировоззрения молодёжи и старшего поколения является использование агитационных и наглядных материалов. Для этого в Памятойской сельской библиотеке планируется проведение акции: «Нет коррупции!». Акцию проведут для того, чтобы предупредить коррупцию и повысить правовую грамотность жителей в сфере антикоррупционного законодательства. В ходе акции ребятам также расскажут о том, что согласно ООН 9 декабря является Международным днем борьбы с коррупцией, также рассмотрят причины возникновения коррупции.
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.