Встречи

Анимационный фильм, мультфильм «АКАДЕМИЯ МОНСТРОВ»

Событие завершилось
6+
Мультфильм о гениальном парне Дэнни, которого всячески травят в обычной школе. Но так сложилось, что ему предложили попробовать свои силы в школе, где учатся дети — вундеркинды со всего мира. Дэнни соглашается, но по прибытии в учебное заведение замечает, что он по уровню интеллекта находится в самом конце из всех учеников своего класса. Нужно что-то менять и доказывать свою состоятельность. Не хочу раскрывать содержание этого мультфильма. Может кто-то захочет его найти своим детям или с ними посмотреть. Это у него получается. Мульт не очень длинный, не утомителен. Впечатления от него отличные. Опять извечная тема — новые технологии, магия, другое измерение и так далее. Что-то очень близкое к фэнтези. А может фэнтези и есть. Сейчас все мультфильмы красочные. Редко когда попадаются серые и неяркие. Поэтому, ничего удивительного нет, что все показано в ярких тонах. Есть и маленькая интрига в сюжете, связанная с желанием Дэнни и его подружки разобраться в одном запутанном вопросе. Как-то показалось, что вторая часть мультфильма несколько интереснее и веселее. Включаются приключения и уже по полной. Ребенок сможет разобраться в главных героях без труда. Люди похожи внешне на людей. Это к тому, что часто в мультах невозможно определить, где собачка, котенок, человек или носорог. Все выглядят одинаково. Здесь же с этим всё в порядке, без сюрреализма. Если подводить итоги вышеизложенному, тогда хочется мультфильм мексиканских мультипликаторов "Академия монстров" оценить на пятёрку с плюсом. Может он кому-то понравится намного меньше. Допускаю такой вариант. Поэтому рекомендую его посмотреть.

Сведения предоставлены организацией МБУК Дворец культуры «Современник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна