Запись трансляции пресс-конференции музея-заповедника
В Доме журналистов прошла пресс-конференция музея–заповедника о главных событиях экскурсионно–туристического сезона 2021 года, в которой приняли участие журналисты ведущих воронежских СМИ.
Плотный график событийных мероприятий и музейных программ озвучила директор музея-заповедника Инга Владимировна Шершень. Ирина Владимировна Котлярова — главный научный сотрудник музея, напомнила собравшимся о международной научной конференции, которая пройдет в последних числах августа и названа в честь знаменитого археолога А.Н. Рогачева — «Рогачевские чтения: музей, археология, история».
Преподаватель университета Владимир Николаевич Глазьев подчеркнул, что проведение такой конференции весьма своевременно, поскольку позволяет осветить вопросы создания и функционирования одного из уникальных проектов в истории России — Белгородской черты, которая в XVII веке была границей Русского государства.
Посмотреть данную пресс–конференцию можно на YouTube-канале музея и в аккаунтах социальных сетей.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Воронежской области «Государственный археологический музей-заповедник «Костёнки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.