Космический квест
Событие завершилось
6+
В городском парке 16.04.2021 в 15:00 для ребят пройдет квест, посвященный Дню космонавтики. Игра разработана для детей дошкольного или младшего школьного возраста, с участием ведущих. Игра помогает в получении новых знаний, представлений у детей о космосе, космонавтах, создает атмосферу праздника, способствует духовно — нравственному и патриотическому воспитанию, как школьников, так и дошкольников. В программе: космические легенды о космосе и планетах, спортивные соревнования по подготовке к полёту в космос, игры разума на смекалку и фантастические загадки.
Сведения предоставлены организацией Городской парк культуры и отдыха им.М.М. Смехова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.