Информчас «Молодежь ЗА культуру мира, ПРОТИВ терроризма»
Экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в ХХI столетие. Проблема противодействия им в Российской Федерации — это одна из наиболее важных задач обеспечения безопасности на государственном уровне. Участники встречи поговорят о том, как важно воспитать социальное сознание и устойчивую гражданскую позицию, чувство дружбы и взаимопонимания между людьми разных национальностей.
Присутствующих познакомят с понятием «терроризм» и «экстремизм». Участникам мероприятия расскажут, что профилактика в борьбе с этим злом является действенным оружием. Беседа направлена на формирование социального сознания, гражданской позиции и на объяснение сущности терроризма, его типов и целей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Корочанская ЦРБ имени Н.С. Соханской (Кохановской)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.