Час познания «Гимн письменам из далеких времен»
Событие завершилось
6+
В Российской Федерации День славянской письменности и культуры отмечают ежегодно 24 мая. Этот праздник совпадает с днем святых Кирилла и Мефодия. Его отмечают все, кто знает русский язык, пишет и читает на нем. В рамках проведения праздничных мероприятий в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Мудрое слово Древней Руси» и пройдет познавательная программа «Гимн письменам из далеких времен» для школьников с обучающими, игровыми и развлекательными элементами для расширения кругозора учащихся.
Сведения предоставлены организацией МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.