Встречи

Библионочь-2021 в Центральной городской библиотеке Владимира

Событие завершилось
16+

23 апреля в Центральной городской библиотеке Владимира пройдёт самое масштабное ежегодное событие в сфере культуры — БИБЛИОНОЧЬ-2021.

Тема мероприятия в этом году — «КНИГА — ПУТЬ К ЗВЁЗДАМ». И не случайно: в 2021 году исполняется 60 лет с момента первого полёта человека в космос — великое событие! Вот и библионочь окажется под стать: фантастическая, познавательная, полная новых открытий и неземных впечатлений… Участники и в самом деле получат возможность ощутить себя словно в инопланетном мире: столько удивительного готовит библиотека…

А гостей ожидает вот что:

  • фотозона «Межпланетное путешествие»
  • открытие выставки детской школы искусств «Я во Вселенной»
  • лекция Владимирского планетария о жизни в Солнечной системе и за ее пределами
  • саунд-чтения под звуки ханга
  • шоу световых картин
  • показ научно-популярных фильмов
  • розыгрыш аппетитной пиццы

Библиотека будет рада видеть всех желающих. Более подробная информация о мероприятии содержится на сайте ЦГБ г. Владимира.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека» г. Владимира и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна