Акция добрых дел «Тимуровцы спешат на помощь»
Событие завершилось
12+
В преддверии празднования Великой Победы ежегодно юные читатели библиотеки совместно с библиотекарем участвуют в акции добрых дел «Тимуровцы спешат на помощь». Это адресная помощь ветеранам, участникам Великой Отечественной войны и их вдовам, ветеранам труда, труженикам тыла и просто пожилым людям. Добрые дела — это лучшая благодарность тем, кто подарил Победу и мир. Каждое доброе дело — огонек, который зажгли в память о Великом подвиге народа. Участие в акции -это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.