Познавательная программа «Зов тундры»
Событие завершилось
6+
День памяти оленно-транспортных батальонов, воинских подразделений. Именно в этот день Государственный Комитет Обороны СССР принял решение о мобилизации оленно-транспортных батальонов для защиты северных рубежей страны. На фронт отправились сотни оленеводов, рыбаков и охотников вместе со своими оленями и лайками. Батальоны доставляли на передовую груз, в том числе продовольствия, оружия и снаряды, а также вывозили с поля боя раненных солдат и сбитую технику. В день памяти оленно-транспортных батальонов работники Дома культуры проведут для школьников интересную познавательную программу «Зов тундры», на которой расскажут об истории формирования батальона, его вклада в победу и тех, кто назад уже не вернулся.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НАО «Дом культуры деревни Андег» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.