Прочие

Занятие в школе этикета «Культура внешнего вида. Требование к одежде. Мода и стиль»

Событие завершилось
Правила этикета устанавливают нормы поведения для разных жизненных ситуаций, в том числе они содержат и культуру внешнего вида, требование к одежде, моду и стиль, которые нужно соблюдать всегда и везде. Одежда сильнейшим образом воздействует на окружающих, поскольку независимо от сознания других людей мгновенно фиксируется их органами чувств. Не зря же говорят, что люди вначале воспринимают внешность. Со вкусом подобранная одежда, аксессуары и опрятный внешний вид делают любого человека уверенным, собранным и энергичным. Об этом и многом другом ребята узнают во время занятия в школе этикета. Для закрепления материала будут проведены практические занятия.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Клинцы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна