Концерт ансамбля народного танца «Новый стиль» — «Мы танцуем и растем!»

Событие завершилось

Как правило, самыми активными участниками любой творческой студии являются именно школьники. В начальных классах дети начинают узнавать и познавать различные сферы творческой жизни.  И ту сторону творчества, которая пришлась по душе, дети с удовольствием развивают в течении остальных школьных лет.

Концерт участников хореографического ансамбля "Новый стиль" для школьников Леснополянкой школы, покажет, чему ребята научились за три года, а, некоторые, даже, всего за один год, посещения танцевальной студии. В программу войдут вальсовые, лирические, шуточные, а также веселые массовые номера. 

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Современник» УДАЛИТЬ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна