Конкурс чтецов «С Родиной на родном языке»
Событие завершилось
Ежегодно в Чеченской республики отмечается праздник — День чеченского языка. Он учрежден в 2007 году по инициативе Главы ЧР для популяризации родного языка. Коллектив музея в преддверии праздника организует конкурс чтецов стихотворений. Конкурс пройдет среди учащихся образовательных учреждений поселения. Участники должны будут постараться как можно ярче передать очарование произведений чеченских поэтов, посвященных родному языку, раскрыть их глубокий смысл. Члены жюри обратят внимание на мастерство исполнения конкурсантов, а также на знание текста. Победителей наградят грамотами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Литературно-мемориальный музей А. С. Сулейманова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.