Беседа «За здоровый образ жизни»
В ходе мероприятия ведущий поговорит с присутствующими о необходимости ведения здорового образа жизни для того, чтобы у них было будущее. Расскажет о вреде наркомании. Ознакомит с рядом истин о наркомании, как о болезни и ее последствиях. Ведь наркомания — это не вредная привычка, а заболевание, зачастую неизлечимое, которое человек приобретает добровольно, начав употреблять наркотические вещества.
Закончит беседу ведущий словами: «Прежде чем купить и попробовать наркотик, подумайте: а зачем вам это надо? Вспомните, к чему может привести первая проба наркотика в вашей жизни.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.