Встречи

Программа «Межгалактический тревел-бук — 2021»

Событие завершилось
12+
1. Встреча гостей у входа на лестницу, раздача билетов — программок. 2. «Звездная дорожка» — викторина на лестнице (на каждый правильный ответ гости получают звездочки. Набравший больше звезд — получает приз). 3. «Зодиакальное предсказание» — у входа в библиотеку гостей встречает звездочет, который по звездам предскажет ближайшее будущее. 4. В библиотеке гостей ждут «Галактики хорошего настроения» — здесь пройдет познавательно — развлекательная программа, в которую войдут: презентация «Звёздный сын Земли» — о первом космонавте Ю.А. Гагарине, интерактивная игра, посвященная Году науки и технологий «Изобретатели и их изобретения», в «Литературном созвездии» — познакомятся с интересными фактами о любимых писателях и литературных героях, а для желающих продемонстрировать свои вокальные данные будет работать караоке — бар «Космостайл». Сопровождением Библионочи станут интерактивные выставки «О, сколько нам открытий чудных!», «Неизвестное об известном», а фото на память можно будет сделать у тематической фотозоны.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Прокопьевского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна