Концерт дуэта Павла Гордеева и Алексеевой Екатерины
Концертная программа посвящена 55-летию детской музыкальной школы № 5. Гордеев Павел и Алексеева Екатерина — выпускники школы, а ныне — преподаватели. Дуэт гитары и фортепиано сегодня представляет собой достаточно редкое явление, хотя это классический камерный ансамбль, для которого было написано много музыки, особенно на рубеже XVIII–XIX веков.
Музыканты исполнят произведения таких композиторов, как Антонио Солер, Антон Диабелли, Йохан Каспар Мерц, Хироказу Сато, Массимо Диего Пухоль, Клод Боллинг.
Концерт будет интересен всем любителям камерной музыки.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская музыкальная школа № 5» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.