«Космические созвездия»
12 апреля пройдет познавательная программа. Задачи данного мероприятия: расширить кругозор детей, развивать познавательный интерес, обогащение и активизация словаря по теме «Космос», развивать творческое воображение, фантазию. В начале мероприятия ведущая расскажет, кто был первым космонавтом. Ребята просмотрят видеоматериалы о Юрии Гагарине, узнают, кто был первым изобретателем ракеты, послушают запись с голосом Юрия Гагарина. Затем участники мероприятия будут строить ракету, собирать пазлы, писать космические слова, примут участие в викторине «Космос», будут отгадывать загадки о космосе. На протяжении всей игры дети получат звезды, а в финале составят созвездие и придумают ему название.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Озек-Суатское социально-культурное объединение» Нефтекумского городского округа СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.