Программа «Книга — путь к звездам»
Событие завершилось
6+
В этом году «Библионочь-2021» проходит в рамках Года науки и технологий и посвящена 60-летию первого пилотируемого космического полета.Космос — это загадочная часть Вселенной, где преобладает чёрный цвет. Это бесконечное количество звёзд, планет, галактик и чёрных дыр. Он очень большой, бескрайний, пугающе красивый и магнетически притягателен.В библиотеке будет оформлена книжная выставка, приуроченная ко Дню космонавтики, где будут представлены книги об истории космоса, о знаменитых космонавтах, о конструкторах космических кораблей. Из увлекательной программы посетители узнают о первом человеке, побывавшем в космосе, — Юрии Гагарине, о Солнечной системе, о небесных телах и бесчисленных галактиках. Участников ждёт улётный книжный обзор, межгалактическая викторина.
Сведения предоставлены организацией МКУК Алексеевского сельского поселения «ЦДИ» Грибановский муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.