«Эта звёздная дата в апреле»
Центральная библиотека проведет виртуальный исторический экскурс «Эта звездная дата в апреле», посвященный Дню космонавтики и 60–летию полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина. Мероприятие пройдет на страницах социальных сетей «Одноклассники» и Instagram. Пользователи смогут отправиться в виртуальное путешествие по удивительному миру звезд и планет, познакомиться с интересными фактами из биографии знаменитых космонавтов, прославивших нашу страну. А также пользователям будет представлена познавательная информация о современных достижениях в космонавтике.
Сведения предоставлены организацией РМБУ Белореченская МЦБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.