Познавательный час «Вознёсся в космос человек»
Прямой эфир пройдет в группе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».
На познавательном часе «Вознёсся в космос человек» маленькие читатели узнают о многовековом пути человека к небу, о первых летательных аппаратах, о первых животных, полетевших в космос и о человеке, совершившем первый в мире космический полёт. Ребята узнают имя первой женщины–космонавта, а также имена других космонавтов, летавших после неё.
Также юные читатели узнают о развитии космической промышленности в Красноярском крае. Беседа будет интересна дошкольникам и ученикам начальной школы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Н.Островского» г. Красноярск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.