Концерт Камерного оркестра
26 апреля в республике Татарстан отмечается День родного языка. Этот праздник традиционно отмечается в день рождения одного из основоположников современного татарского литературного языка, публициста и общественного деятеля Г. Тукая.
30 апреля в 9.00 состоится концерт камерного оркестра Национально-культурного центра «Элмэт», посвященный дню родного языка. Ведь музыка — единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. В программе прозвучат произведения самых известных татарских композиторов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Национально-культурный центр «Элмэт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.