Конкурс рисунков «Мы к звездам проложили путь»
Событие завершилось
Конкурс рисунков, ко дню космонавтики посвященный 60-летней годовщине первого полета человека в космос «Мы к звездам проложили путь» пройдет на базе Бабаевского сельского дома культуры. В конкурсе принимают участие детские творческие рисунки, посвященные образу Юрия Гагарина и темам освоения космоса. Участвуя в этом проекте, дети узнают, что мы были первыми в освоении космоса, а также пробудит у участников интерес к устройству нашей
Вселенной, будущим космическим путешествиям. Церемония награждения пройдет 12 апреля. Лучшие творческие работы войдут в одноименную выставку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бабаевский сельский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.