Юбилейный отчетный концерт школы «И музыка звучит…»

Событие завершилось

В 2021 году детской школе искусств № 5 г. Владивостока исполняется 40 лет! В связи с этой памятной датой будет организован юбилейный праздничный концерт, который пройдет на сцене Приморского краевого колледжа искусств г. Владивостока.

На сцене выступят учащиеся и преподаватели школы. Вы услышите замечательные произведения в исполнении юных пианистов, гитаристов, камерного ансамбля скрипачей «Виоландия», ансамбля домристов. Зрители услышат песни в исполнении школьного хора «Аллегри», увидят танцевальные номера образцового детского танцевального коллектива «Стрекоза». Солисты вокального коллектива «Виктория» порадуют всех своими сольными номерами.

Приходите к за положительными эмоциями и приятными впечатлениями!

Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств № 5 г. Владивостока» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна