Спектакли

Спектакль «Волшебные сны мышонка»

Событие завершилось

«Волшебные сны мышонка» — интересная и поучительная сказка. Ленивый мышонок Катук не любит учиться в школе и не слушается маму с папой. Однажды мама рассказывает Катуку о том, что где-то на свете есть Волшебный сад. Но в этот сад могут попасть только хорошие и старательные дети, которые учатся на пятерки и любят трудиться. Перед тем как заснуть, Катук мечтает оказаться в Волшебном саду. Ему кажется, что там он будет намного счастливее, чем в своей обычной жизни. Так начинается путешествие Катука в Мир волшебных снов. Там герою приходится учиться справляться с разными трудностями.

Этот спектакль о том, как люди стремятся стать лучше: хорошие поступки служат им примером, а плохие — становятся уроком. Любовь к своим близким, храбрость, честность, справедливость и трудолюбие помогают справиться с любым испытанием.

С синхронным переводом на русский язык.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Татарский государственный театр кукол «Экият» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна