«Какая домра без баяна»
В 2020 году Антон и Настя стали стипендиатами управления культуры. Бояринцев Антон учится по классу баяна, у преподавателя Аккузиной Татьяны Николаевны, в 6 классе, а Яровикова Анастасия, по классу домры, у Малышевой Марины Анатольевны, в 8 классе.
Так же в концерте примут участие: ансамбль домристов "Вдохновение" и ансамбль баянистов "Аккорд", трио баянистов в составе Бояринцев Антон, Гордеев Андрей, Ступников Михаил.
В концерте прозвучат оригинальные пьесы для русских народных инструментов, переложения народных песен и классических произведений.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Фольклорная» города Кирова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.